Субмукозная миома
Здравствуйте .у меня субмукозная миома ,немного деформирует полость матки.В 21 году уже была гистерорезект.операция миомы.появилась сново.Хотим ребенка.Мнение врачей разное.Один говорит,оперировать нельзя можно истончить эндометрий беременеем с моиомой,другой говорит нужно делать повторно операцию .
Субмукозная миома
36 лет
Здравствуйте. Если миокарда деформирует полость матки , то могут быть проблемы с имплантацией плодного яйца, либо выращиванием. Надо смотреть узи, оценивать на сколько деформирует, как растёт и тд