Можно ли по первому узи узнать точную дату зачатия
Здравствуйте. Первый день последних месячных- 5.05.2022, первое узи было сделано 22.07, по узи- СВД 19 мм, КТР- 4,8 мм, желточный мешок- 1,7мм. Можно ли по этим данным определить дату зачатия? Это очень важно знать, так как от этого я буду понимать кто отец моего ребёнка, бывший муж или мой нынешний мужчина. Не знаю важно это или нет- это был первый месяц после отмены КОК, причём бросила я их резко, пропустив 2 таблетки, закончив пачку на середине и больше не принимала. Можно ли как то по этим данным хотя бы примерно точную дату зачатия определить?
Добрый вечер! Вы можете указать даты половых актов с Вашими половыми партнерами в мае?
Илона, здравствуйте! С одним- в период с 1 по 20, со вторым- 22 числа
Илона, даже нет, со вторым 24 числа. Прошу прощения
Скорее всего, беременность от первого партнера