Корвалол после алкоголя

Здравствуйте Выпила после вина корвалол, почти сразу. Почитала, что нельзя. Запаниковала. Выпила аналог энторсгеля. Подскажите, как быть? Очень страшно спать ложиться. Благодарна за оперативность!!!!

Преддиабед
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Какое количество , выпили алкоголя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, последний приём один бокал
Но в течение дня, наверное, бутылка точно ушла

Ничего страшного не будет, не переживайте.
Спокойно ложитесь отдыхать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, спасибо большое!
А то у меня из-за паники ещё больше давление поднялось.
Спасибо ещё раз!
Доброй ночи ?

Пожалуйста) Рад был Вам помочь

Принятый ответ

Здравствуйте Елена, ничего страшного не будет, правильно что приняли Энтеросгель, ложитесь отдыхать, завтра пейте побольше жидкости, желательно вода или морсы, все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если алкоголь выл выпит в умеренном количестве, ничего плохого не будет от приема корвалола.

Принятый ответ

Добрый день, в однократном приёме можно, пейте больше жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, спите спокойно, ничего критического не случится. Рекомендую увеличить водную нагрузку.