Температура 39,9-40, 0
Добрый день. Дочке 6 полных лет. В четверг в ночь поднялась температура 39,9 и так до сих пор скачет. Сейчас, на 4 сутки появился отек носа и насморк. Сбивала температуру летической смесью, обтирала, нимулид и парацетамол. Что это?
Добрый день!очный осмотр врача был?
Может быть все что угодно от орз до синусита.
Рекомендую сдать оак и оам для понимания что в организме происходит и очный осмотр педитра
Здравствуйте. Вызовите на дом педиатра, чтобы врач осмотрел ребенка, общий анализ крови и мочи сдайте по возможности.