Ларинготрахеит
Добрый день! Через 7 дней с окончания лечения у ребенка (3 г.) снова появился лающий кашель, лечили пульмикорт 1мл 1 р/д-3 дня, лазолван 2,5 мл 3 р/д-3 дня. Можно ли снова делать инг. с пульмикортом и как часто вообще можно такое лечение повторять?
Нет
3 года
Здравствуйте! Назначение муколитиков ( Лазолван) не рекомендуется детям до 5 лет, т.к. они не способны откашливать большое количество мокроты,образующееся при этом.
Если есть показания (их может определить только педиатр после очного осмотра) , то ингаляции с Пульмикортом можно будет делать снова