Консультация андролога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №1075306

Здравствуйте, у меня плохая эрекция, не могу осуществлять половой акт. Утренние эрекции есть, спонтанные тоже. Если мастурбировать, то он встает, но без помощи он не будет стоять долго. Тогда как с утра эрекции хорошие, например сегодня я лежал все утро и 40 минут у меня была крепкая эрекция, хотя я ничего не делал, просто лежал. Мне 22 года. Я обращался к урологу и сдал анализы и там все хорошо. Он растерялся и сказал что, «У тебя все норм», но у меня не норм, я ни разу не смог со своей женой заняться сексом уже месяц как женились, и она до сих пор девственница, мы никак не можем преодолеть этот порог. Ога старается поддерживает меня, но мой член совсем не контролируем мной. Я сдавал анализы: мочи, тестостероны, и пролактин. Также делали узи простаты. Все показатели очень хорошие. Мне выписали импазу и касолин, пью их неделю и никакого эффекта нет. Прошу хоть чем то помогите

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер. Следует попробовать препараты 1 линии: Силденафил (известный как Виагра) в дозе 50-100 мг за ~ 45-60 мин до контакта; либо более современный аналог Тадалафил (Сиалис, Динамико Лонг, Тадалафил-СЗ) в стартовой максимальной дозе 20 мг, при хорошем эффекте дозу можно снизить до 5 мг за 30-45 мин до контакта.
Далее в зависимости от эффективности принимать дальнейшие диагностические шаги.
Клиент
Я пробовал виагру, от нее никакого эффекта я не получаю. Дважды пробовали с ней. Стояк получается в пасслабленном состоянии, но как только начинаем пробовать, все падает почти сразу.

Андролог, Уролог
Добрый день. Какая дозировка Виагры?
При обследовании люделали Вам УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена?
Клиент
Делали узи выше члена, до него не доходили. Мочевой пузырь, железу узи. Виагру я одну таблетку выпил, голубенькую ромбиком которая. В упаковке 5 штук всего. Не помню сколько в ней доза, но помню что давление в голове ощущалось прям организм был хорошо встряхнут от таблетки, но на эрекцию это слабо повлияло. Опять же в лежащем состоянии эффект ощущался, но при малейшем напряжении все теряется
Андролог, Уролог
Следует исключить сосудистый генез проблемы. Смущает изменение эрекции при смене положения тела, такое бывает при патологическом сбросе по дорсальной вене. Нужно сделать УЗИ мошонки и сосудов полового члена (с медикаментозной пробой - интракавернозным введением Алпростадила/Каверджекта). Но Каверджект пропал с рынка, очень сложно найти.

И попробуйте все же не Виагру, а Сиалис 20 мг по инструкции. Таблетка не дешевея, но как правило самая эффективная.