Что принимать для желудка, кишечника при лечении?

Добрый день. Заболела на днях, сегодня поднялась температура до 38,5. Принимала жаропонижающие и Нурофен-не помогло, парацетамол тоже. Есть еще Нимесил и аспирин. Так же выписали Циклоферон за прием 4 таблетки. Что можно попить для желудка, кишечника от таких таблеток? Уже вздулся немного желудок и подташнивает.

Нет. Но есть преобретенная аллергия.
32 года

Здравствуйте, принимайте совместно с другими препаратами Омепразол по 20 мг 2 раза, Хилак форте по 40 кап 3 раза в день