Кардиограмма

Здравствуйте подскажите все от хорошо с кардиограммой? Иди стоит сделать дополнительно обследования?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.
Возможны электролитные нарушения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описана норма.
Особенности проводящей системы сердца не являющиеся патологией, если нет жалоб, проходить дополнительные обследования не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эта экг может быть вариантом нормы. Желательно провести суточное мониторирование ЭКГ для уточнения характера желудочковой экстрасистолии. Если результат будет хороший, дальнейшее обследование может не понадобиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Рекомендовано проведение Холтеровского мониторирования ЭКГ для определения числа желудочковых экстрасистол в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пленку экг, если есть возможность. По описанию- без значимых патологических изменений. Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения нервного импульса по миокарду, не является заболеванием, требующим лечения. ЖЭ могут встречаться в норме, еслм их единичное количество. Но по ЭКГ невозможно оценить их тип и количество, необходимо пройти холтер- экг. Что-то Вас беспокоит? Почему выполняли ЭКГ?

Здравствуйте
ЭКГ в пределах нормы, неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией, это особенность проводимости импульса, дополнительного обследования и лечения не требует

Здравствуйте! Желательно посмотреть полностью пленку экг !
Подскажите, пожалуйста, с какой целью проводилось исследование ? Есть ли анализы крови ( может быть проходите диспансеризацию ?) обычно в таких случаях можно проверить функцию щитовидной железы ( гормоны ).

Здравствуйте сделайте холтер, узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин