Кровянистые выделения
Задавала вопрос про молочницу, молочница прошла, были очень небольшие кровянистые вкрапления в процессе, сегодня молочница не беспокоит, но начались необильные кровянистые выделения, ничего не болит, 19 день цикла, вчера было проникновение пальцами и оргазм Выделения в целом похожи на 1 день месячных, за исключением отсутствия болей, но они не всегда Что это? Следствие повреждения слизистой? Исключить возбуждение и вообще ничего не трогать? Какое время? Завтра будет прием у гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте. До осмотра ничего не трогайте. При мастурбации могли поцарапать слизистую. А может быть овуляция, которая сопровождается кровянистыми выделениями, если цикл более 30 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Рекомендую промыть обычной водой.
Специальной обработки делать не надо.
Скорее всего поцарапали пальцами слизистую. Без осмотра ничего сказать нельзя.
Принятый ответ
Таисия, здравствуйте. Скорее всего это проявления овуляции, это не страшно. Но пока не трогайте, понаблюдайте за выделениями.
Принятый ответ
Здравствуйте Таисия,
Если выделения больше похожи на менструации, тогда скорее всего это овуляторные кровотечения.
А возможно на шейке есть эктопия, которая дала такие выделения при оргазме
Принятый ответ
Так расцарапать, чтоб как 1 день месячных, да без ощущений - едва ли возможно.
Что удерживает от предположений, что это месячные и есть? (Неожиданное время - не в счет, бывают и сбои цикла).
Молочница - точно ни при чем.
Здравствуйте, возможно поздняя овуляция, пройдите узи омт