Боли в ногах после внутримышечных инъекций

В июне я лежала с воспалением в больнице, начали колоть уколы, после выписки стала сильно тянуть нога, затем боль перешла на вторую ногу, болит чуть ниже ягодицы. Сначала сказали, что вроде как задели седалищный нерв, поэтому появилась боль. Спустя время боль утихла, все стало нормально. Затем через 1.5 месяца снова начала тянуть, и так происходит переодически. В октябре я снова лежала в больнице, после уколов началась та же история, снова тянет ногу, затем вторую, и так по кругу. С чем это связано? Стоит ли делать мрт?

Хронический тонзиллит
21 год

Здравствуйте!при неудачно сделанных внутримышечных инъекций ,может образоваться гематома, которая давит на седалищный нерв По лечению: т Рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб 1 т 60 -1 р в день 7 дней ,
Толперизон 150 мг по пол таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Втирать Диклофенак мазь 2% в поясницу и ягодицу- 3 раза в день – 10 дней.
Ложиться на эпликатор Кузнецова поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Если через 5-7 дней боли все равно будут то начать пить Габапентин 300 мг 1 таблетка на ночь - 1 день, затем 1 таб 2 раза в день - 1 день, затем 1 таб 3 раза в день - 2-3 недели. Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня.Энмг седалищного нерва