Пониженный B12 ,фолаты 19,гемоглобин 128,тромбоциты 127....37 и 4 дня беременности

третий триместр беременности,срок 37 и 4 дня...Предстоят оперативные роды....Гемоглобин 128,тромбоциты 127,фолаты 19,B 12- 50.Критично ли?Терапевт назначил проколоть 10 дней B12.Госпитализация 23 числа

аутоимунный тиреотид узловая форма
35 лет

Здравствуйте, Олеся, Уровень гемоглобина у вас в норме, анемии нет, тромбоциты немного снижены, но это бывает на поздних сроках беременности- угрозы кровотечения нет
Ничего критичного в анализах нет

Если есть время можно проставить витамин В12 в течение 2 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Мария, Спасибо большое....Еще сегодня делали узи брюшной полости,селезенка увеличенна в 2 раза.Уколы в12 колю(уже проколола4 дня)

Укажите какие точно размеры селезёнки или ее площадь