При атрофии щж или гиплазии 3ст(полном отсутствии щж) выделяется ли гормон ттг — вопрос №1092279
Здравствуйте, Если щитовидная железа уменьшилась до 0 за последние несколько лет,она не выделяет гормон вообще?Получается таблетка ежедневная эутерокса так жизненно необходима ?Без них человек может получить осложнения в виде мексидемы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!