Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность в такой ситуации, если сперма попала на руку, но потом была смыта, и через минут 30 девушка касалась наружных половых органов? Либо если на девушку попала впоследствии сперма, которая оставалась на покрывале? В особенности если это 3 день цикла. Переживаю, что могло что-то попасть, в результате петтинга, хотя мы оба были в одежде.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нет! Так точно беременность не наступит! Не волнуйтесь!
Елизавета, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, даже не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае исключена беременность 100% , на воздухе сперматозоид сразу погибает, и беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище в дни овуляции ( середина цикла)
Здравствуйте! О беременности и речи идти не может при таких условиях.
Нет, за 30 минут на сухой руке все "инактивируется". Невозможна.
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена, на 3 день особенно
Похожие вопросы по теме
- 6 Июня 20201 ответ
- 21 Августа 20204 ответа