Воспаление тазобедренного сустава
Добрый день! Сегодня была на узи тазобедренного сустава и коленей. Отправил ревматолог, тянет ногу справа сзади. С коленями по узи все хорошо, а с правым тазобедренным суставом - воспаление. Сказали незначительное, жидкости нет. Скажите, пжл, на сколько сильное воспаление и почему оно образовалось? На прием только в сб. И сегодня сдала еще кровь и срб. До этого очень много ходила. Результат узи прикреплю.
Принятый ответ
Добрый день!
Ну то, что вам описали на узи назвать воспалением нельзя, слишком уж незначительно.
Опишите подробнее жалобы, которые вас беспокоят. Локализацию и характер боли.
Наталья, в левой ягодице как будто защемило что-то и тяне ют всю левую ногу по одной прямой сзади. Не болит, а именно тянет
Так это клиника дорсопатии в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Тазобедренный сустав болит и беспокоит в паховой складке. Вам нужно делать МРТ поясницы, узи тазобедренного тут никак и не могло прояснить ситуацию.
Наталья, он не болит и не беспокоит. Когда происходит очень сильный стресс, вот зажим этот и дает о себе знать.
Когда хожу на массаж и в бассейн вообще очень долгое время не беспокоит
Вот вот, проверяйте позвоночник.
Наталья, спасибо большое!