Низкие тромбациты — вопрос №1103409
Здравствуйте. Месяц назад сдавала развёрнутый анализ крови, тромбациты 116, гемоглобин 115, анемия с детства,. Остальное все в норме Терапевт сказала через месяц пересдать, сдала тромбациты стали 120,гемоглобин 124. Узи б.полости все в норме.
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!