Что будет, если случайно вдохнуть чёрную плесень из пакета с хлебом?

Добрый! Есть психогенная одышка. Вчера была такая ситуация. Открыл пакет с хлебом. Вышло облако чёрной плесени, которое я случайно вдохнул. Может ли возникнуть астма? У меня уже нервоз начался по этому поводу.

Нет
17 лет

Здравствуйте.
Если до сих пор никаких симптомов аллергических не возникло- ничего плохого с вами не случится. Не болейте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, Спасибо большое за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, И ещё там один момент был, когда я от неожиданности ещё какое-то время стоял над этим пакетом.

Не волнуйтесь, ничего плохого не произойдёт, если вы до сих пор живы, здоровы и никаких симптомов нет. Слизистая носа покрыта ворсинками, волосками, которые задерживают крупные частички, и со слизью или при чихании все удаляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, Ещё раз спасибо.

Пожалуйста. Не болейте!

Здравствуйте, ничего, если не появилось симптомов ОРВИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, Спасибо.

Всех благ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, А вот если, например, появятся?