ТТГ после радиойондтерапии

26 сентября прошла процедуру РЙТ. Диагноз. Тиреотаксикоз. ДТЗ. Через месяц 26 октября сдала ТТГ показало 0,107.Это норма или нет?. Боюсь что процедуру придется снова проводить. Препараты никакие еще не принемаю.

МКБ
44 года

Здравствуйте!
После радиойодтерапии ТТГ ещё долго может оставаться подавленным, контроль идёт в основном по свТ4, свТ3. И минимум полгода должно пройти после первого радиойода, чтобы судить о том, нужен ли повторный. Поэтому не переживайте раньше времени, проверяйте ТТГ со свТ4, свТ3 1 раз в 4-6 недель.