Серьёзны ли проблемы по позвоночнику может есть смысл оформления на инвалидность?

Заключения МРТ родная мама . Серьёзны ли проблемы и есть ли смысл подавать на инвалидность? Заключения добавлю чуть позднее . Спасибо за консультацию заочно маме 57 лет болит спина не может толком спать на кровати

57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточните нет ли слабости в ногах,нарушении функции тазовых органов(нет ли проблем с мочеиспусканием)?
Ходит самостоятельно,без поддержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Ирина, есть слабость в ногах ходит
, но проблемно

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Ирина, очень частые цеститы!!!

Можете прикрепить полное описание МРТ,а не только заключение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Ирина, вечером отправлю

Напишите,как получится загрузить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протоколы МРТ полностью, нужно оценить размеры протрузий, степень влияния на позвоночный канал и нервные корешки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Алина, вечером отправим

Хорошо, как загрузите напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ограничен объём движений нижних конечностей?
Нарушение функции тазовых органов есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите более подробно симптомы. Какое лечение принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите описание мрт необходимо оценить размер грыж и сам позвоночный канал ?при боли т Рикотиб 90 мг -1 р в день 7 дней на 8 день рикотиб 60 -1 р в день 7 дней Лежать на полужестком ортопедическом матраце