Что вас беспокоит?
Повысить потенцию
Доброе утро.Месяц принимаю Дуодарт и опасаюсь как он влияет на потенцию понижает или наоборот. Скажите пожалуйста как повысить потенцию мне 68 лет но еще хочется совершать сексуальные подвиги в постеле и радовать жену.Спасибо.С уважением Владимир.( основной диагноз -Гиперплазия предстательной железы )
Добрый день. Тадалафил (лучше Сиалис) 20 мг за 30-60 мин. до контакта.
Дмитрий, большое спасибо вам буду рекомендовать вас всем моим знакомым
Дмитрий, Добрый день. .Месяц принимаю Дуодарт и опасаюсь как он влияет на потенцию понижает или наоборот. Скажите пожалуйста как повысить потенцию мне 68 лет но еще хочется совершать сексуальные подвиги в постеле и радовать жену скажите пожалуйста как повысить потенцию?
Жизнь стремительно проходит а хочется успеть насладиться всеми прелестями этой жизни.и порадовать свою жену.Конечно хочется почувствовать себя в постели мужиком и реализоваться с любимой женщинойи порадовать ее многочисленными оргазмами. Или какие препараты существуют для этого?.Помогите пожалуйста я буду очень признателен ВАМ. В настоящее время длительно принимаю Дуодарт.
Владимир
68 лет
Может таблетки какие то есть.напишите их название..Говорят есть какой то бальзам с Алтая эрекция просто космос /Cегодня купил в аптеке Бальзам AVEO Общеукрепляющий Алтайские травы, 250 мл можно ли его принимать в сочетании Левитра или Таданафил?.Так ли это ? Ходил на прием к сексологу он назначил мне вот это--
1. Режим: сон, вода, 10 000 шагов или иное - здесь же.
2. Сердце-сосуды: учет препаратов, которые есть, их совместимость с новыми назначениями.( принимаю утром Лизиноприл и на ночь Амлодипин .давление 120 на 80)
3. Левитра и Тадалафил. ВМЕСТО Виагры.
Лечебные "сосудистые" курсы по 2 недели - 2 месяца.
4.препараты Рейши, Кордицепс, Левзеи, Аралии манчьжурской.
Как на ваш взгляд такое лечение приемлемо?
Не хочется угасать раньше время хочется быть мужиком как можно дольше. и совершать сексуальные подвиги в постеле.Приехать к вам не могу потому что живу в другом регионе.Спасибо.С уважением Владимир.( основной диагноз -Гиперплазия предстательной железы )/ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Похожие вопросы по теме
- 25 Ноября 20181 ответ
- 9 Июля 202429 ответов