Воспалились лимфоузлы — вопрос №1111444
Здравствуйте! У меня такая проблема. Примерно 2 недели в назад переболела острым тонзиллитом( диагноз поставил лор, были воспалены 2 лимфоузла,то есть увеличены),пила панцеф 400,6 дней. До этого антибиотика-пила амосин,он мне не помог. На данное время у меня опять воспалился лимфоузел,все болит,назревает 2 лимфоузел. Ночью вообще не спала,не могла,так как было очень плохо. Скажите,стоит начать пить антибиотик? И какой? Нет возможности сходить к врачу,так как я одна с маленьким ребёнком дома
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!