Консультация гомеопата /

Дифиците витаминов — вопрос №1111660

Здравствуйте. Сдали ребенку 6 лет анализы на витамины. Диагноз сдвг В результатах явный дефицит д и б6. А магний повышен. Приобрели витамины подскажите пожалуйста какие дозировки можно давать? Ещё приобрели бад " майден макс" можно ли его ребёнку?
Ферритин 34.8
Магний 0.94
Б12 553
Б6 12.10
Д3 22.3
Результаты анализов и фото витаминов прикрепила.

Возраст: 6

Хронические болезни: Сдвг

Гомеопат, Педиатр
Здравствуйте! При дефиците витаминов группы В полезны обращенные этими витаминами БАДы, напимер на основе пивных дрожжей. Гомеопатические препараты не восполняют дефецит витаминов, но регулируют процессы в организме способствуя выздоравлению.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, возможно давать витамины b6 в дозировке 100 мг?

Гомеопат, Педиатр
Это очень высокая дозировка.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.По анализам имеется дефицит вид д,его можно восполнить приемом аквадетрима в дозе 2000 ме(4 капли)в день в течении месяца с последующим контрольным анализом,надо стараться чаще бывать на свежем воздухе,особенно в солнечные дни,витаминотерапией лучше не увлекаться,потому что как недостаток витаминов так и избыток вредит организму..Гомеопатия помогает организму при нехватке кальция,фосфора,например калькарея фосфорика выравнивает этот дефицит,если по показаниям она подходит