Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, я беременна , пришли анализы , но не понятно какой результат , в результате написано отрицательно, а в комментарии обнаружено и как это понимать , есть инфекция или нет , в каких то анализах в результате написано обнаружено и в комментарии так же , тут уже понятно , что инфекция есть , а вот там совсем ничего не понятно

Гастрит , хронический тонзиллит , пиелонефрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! вы можете сам протокол целым прикрепить? там кусок обрезанный , даже не видно на что сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Галимат, прикрепила )

результат не обнаружено написано, но комментарий не понятен, пересдайте еще раз пцр мазок на хламидий.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Советую вам пересдать анализ, так как результат некорректный

Принятый ответ

Здравствуйте,Алиса!По результату обследования методом ПЦР Chlamidia trachomatis у Вас не обнаружена.