Почему болит ноготь после его удаления?
Обрезал неправильно ноготь, примерно через месяц его удалили. Первые три дня мазали йодопироном, сегодня залили зеленкой. Можно ли так, и не навредит это ногтю? Что делать, если так делать нельзя? Перевязки делаю раз в день.
Нет
15 лет
Здравствуйте. Ничего страшного вам не сделали. Ноготь отрастет. Болеть ложе может какое-то время, все пройдет.