Падает давление и сердцебиение55-57 и скачки есть

принимаю эдарби20 небиволол1.25 на ночь леркамен10 давление падает до103 сердцебиение55 мне плохо голове одышка гипертоник 20с лишним лет давление иногда поднимается до 170 гипотериоз естьиногда скачки чсс

панкреатит холецестит гипотериоз пилонефрит колит
61 год

Здравствуйте принимайте препараты под контролем давления- при цифрах более 110/60, если верхнее давление ближе к 110/60, то пейте лереамен 5 мг, измеряйте давление через 1 час, и если оно поднялось, то допивайте еще 5 мг.
Если лабильное давление, то придется титровать дозы ежедневно, под контролем давления. При ад менее 110/60- таблетки не пить, выпить 2 сьакана теплой воды, перемерить через 1 час, при более высоких цифрах в динамике-пить препарат в половинной дозе