Консультация невролога /

Ощущение воспаления во влагалище — вопрос №1123678

Здравствуйте
Уже больше 4 мес мучаюсь ощущением воспаления во влагалище и уретре, обращалась к гинекологам они не знают из-за чего. Все анализы чистые. Антибиотики не помогают. Бывает не беспокоит, но чаще да чем нет. Подскажите может это быть невралгия и что посоветуете ?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте.
Опишите подробнее ощущение воспаления - жжение, ноющие боли, зуд?
Оно усиливается при длительном сидячем положении?
Ночью также беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Алина, жжение бывает. Оно не усиливается при сидячем положении. Ночью не беспокоит
Клиент
Алина, неприятный холод какой-то
Клиент
Алина, вчера вообще весь день не беспокоило
Невролог
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?
Клиент
Алина, бывает, но не часто
Невролог
Высыпаний не было?
Клиент
Алина, нет
Невролог
Обратитесь к инфекционисту для дообследования, необходимо исключить хроническую герпес вирусную инфекцию.
Нужен очный осмотр невролога. Желательно пройти ЭНМГ полового нерва для исключения его нейропатии.
Психиатр, Психотерапевт
Дарья здравствуйте, а не брали кровь и не пробовали эти области обрабатывать мазью ацекловир?
Принятый ответ
Клиент
Мария, кровь из вены брали там всё ОК
Клиент
Мария, ацекловир мазала
Клиент
Мария, но на Герпес я не сдавала анализ
Психиатр, Психотерапевт
Дарья дело в том, что такие мучительные изнуряющие ощущения бывают при герпетической инфекции, причем хроникально протекающей, на половых губах уже даже может быть не видно воспаления и пузырьков. Можно попробовать применять ацекловир 7 дней, мазать обильно, пряим на стерильную салфеточку. И для флоры прекрасен нормафлорин-л и нормафлорин-б, но их очень сложно достать. Эти препараты творят чудеса. Иногда это бывает проявлением тревожного расстройства, но нужно все исключить.
Клиент
Мария, попробую спасибо. Ещё часто чихаю
Психиатр, Психотерапевт
Дарья попробуйте все, что написала. А тревожность повышена? как со сном и настроением?
Клиент
Мария, сон средний, настроения вообще нет
Клиент
Мария, тревожности нет
Психиатр, Психотерапевт
Настроения нет из-за ощущений?
Клиент
Мария, да
Психиатр, Психотерапевт
Дарья попробуйте сделать то, о чем я Вам писала, и я бы рекомендовала все таки начать прием атаракса, по 1\2 т. 3 раза. Препарат рецептурный. Но очень хорошо работает в плане подобных ощущений и купирования тревожности. Вполне возможно, что это проявление именно тревоги.
Невролог
Здравствуйте!Урофлоуметрию проходили ?В общем анализе моче всё хорошо ?Именно жжение постоянное ?Боли ?С мочеиспусканием как ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, все это проходила. Моча идеальная
Клиент
Нонна, мочеиспускание хорошее. Болей нет. Есть ощущения воспаления/ неприятного холода, но не постоянное. Вчера вообще не было. Сегодня есть
Невролог
А тянущих ощущений нет во влагалище
Клиент
Нонна, нет
Невролог
Вы тревожный ,эмоциональный человечек ?
Клиент
Нонна, не тревожный, эмоциональный скорее да
Невролог
Начните таб Мебикар 0.3 мг 1 таб 2р/д 1 месяц
Клиент
Нонна, они тоже по рецепту?
Невролог
К сожалению даже лёгкие препараты По рецепту
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, ЭНМГ полового нерва прошли ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Пройдите МРТ малого таза и ЭНМГ полового нерва.