Ощущение воспаления во влагалище — вопрос №1123678
Здравствуйте
Уже больше 4 мес мучаюсь ощущением воспаления во влагалище и уретре, обращалась к гинекологам они не знают из-за чего. Все анализы чистые. Антибиотики не помогают. Бывает не беспокоит, но чаще да чем нет. Подскажите может это быть невралгия и что посоветуете ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!