Болит шиколодка правой ноги, боль отдаётся в пятку
Болит сустав, ходила на УЗИ вен нижних конечностей, там сказали поверхность шиколодки сверху разрушена, к какому врачу мне обратиться и как лечить. Боль отдаётся в пятку, ходить очень больно.мажу мазь
Сахарный диабет, панкреатит, гипертония, желочного пузыря нет.
65 лет
Принятый ответ
Добрый вечер!
Приложите результат УЗИ. Что подразумевается под «поверхность щиколотки»? Что такое «разрушена»? Такой терминологии нет - нужно смотреть протокол исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Врядли стоит ориентироааться на УЗИ сосудов. Сделайте узи голеностопных суставов. Покажите результат .