Результаты эхокг
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, все ли хорошо в результатах эхокардиографии? Ранее обращалась с вопросом по поводу того, проходить ли узи, не советовали. Но решила все-таки пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии вашего сердца все в пределах нормы.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя, рада вам помочь.
Регина, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото
Доброе утро
Суточное мониторирование экг в пределах нормы.
Не переживайте.
Регина, на что делать с экстрасистолами?
Пропить курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол.
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи вариант нормы.
Елена, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
По заключению ЭХО КГ вариант нормы.
С сердцем у вас все хорошо.
Алексей, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото
Описан вариант нормы.
Клинически значимых нарушений ритма сердца нет.
Только экстрасистолы в небольшом количестве.
Алексей, эти экстрасистолы не требуют лечения? С ними нужно просто жить?
Экстрасистолы в таком количестве мы ле лечим,
их можно найти у каждого.
Принятый ответ
Здравствуйте по узи у вас норма
Гульнара, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото
Посмотрела, там норма, экстрасистол немного, лечение не требуется
Здравствуйте) эхо кг без патологических изменений. Вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме у Вас
По холтер экг -нормальные значения. Экстрасистол может быть до 700-1500 в сутки
У вас единичные сокразения, лечение не нужно
Елена, а как быть, если они доставляют дискомфорт? Стараться не обращать внимания
Можно принимать глицин 1-2 таб при аритмии, переносимость будет лучше