Результаты эхокг

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, все ли хорошо в результатах эхокардиографии? Ранее обращалась с вопросом по поводу того, проходить ли узи, не советовали. Но решила все-таки пройти.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии вашего сердца все в пределах нормы.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя, рада вам помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Регина, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото

Доброе утро
Суточное мониторирование экг в пределах нормы.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Регина, на что делать с экстрасистолами?

Пропить курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению ЭХО КГ вариант нормы.
С сердцем у вас все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алексей, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото

Описан вариант нормы.
Клинически значимых нарушений ритма сердца нет.
Только экстрасистолы в небольшом количестве.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алексей, эти экстрасистолы не требуют лечения? С ними нужно просто жить?

Экстрасистолы в таком количестве мы ле лечим,
их можно найти у каждого.

Принятый ответ

Здравствуйте по узи у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гульнара, посмотрите пожалуйста результат холтера, загрузила фото

Посмотрела, там норма, экстрасистол немного, лечение не требуется

Здравствуйте) эхо кг без патологических изменений. Вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ сердца в норме у Вас

По холтер экг -нормальные значения. Экстрасистол может быть до 700-1500 в сутки
У вас единичные сокразения, лечение не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, а как быть, если они доставляют дискомфорт? Стараться не обращать внимания

Можно принимать глицин 1-2 таб при аритмии, переносимость будет лучше