Медикаментозная совместимость

Здравствуйте. У меня межпозвоночная грыжа, терапевт выписал курс Мидокалма и направил к неврологу, который в свою очередь выписал Финлепсин. Негативных реакций на эти препараты в отдельности у меня нет. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать два этих препарата одновременно?

24 года

Здравствуйте Александр!
Эти два препарата полностью совместимы, никаких переживаний быть у Вас не должно.
Всех Вам благ!?

Добрый день, да, оба этих препарат можно принимать, между собой они никак не взаимодействуют, не переживайте.
Будьте здоровы)