Удаленный желчный пузырь
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пить витамины Д3 и Омегу3 вместе без назначения врача? Без желчного живу 15 лет, весной и осенью пью урсосан. . Это эндокринолог назначил. Спасибо за ответ.
Нет
66 лет
Здравствуйте! Вместе можно, но лучше бы сначала убедиться в дефиците витамина Д.
Здравствуйте! Да, конечно, по назначения эндокринолога можно.