Возможна ли беременность
Вчера был незащищеный половой акт,длился не долго, парень кончил не в меня, а извне уже от руки. Читала, что можно забеременеть от смазки. Может ли быть такое? Нужно ли пить экстренную контрацепцию?
Арина, здравствуйте! Это исключено. В смазке нет достаточного количества сперматозоидов для оплодотворения. А на воздухе сперматозоиды быстро погибают.
Алина, можете, пожалуйста, объяснить, почему не возможна беременность. Очень волнуюсь.
То есть, чтобы оплодотворение произошло, нужен полноценный акт с окончанием прямо глубоко во влагалище?
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, то и беременности не будет
Здравствуйте. Есои половой акт был в середину цикла, это предполагаемые дни овуляции, то беременность возможна в 30% случаев, лучше выпить ЭК
Светлана, нет, это было не в середину цикла
А на какой день?
Светлана, 20 день
Светлана, ой, перепутала, на 11 деле цикла, а в среднем у меня цикл 32 дня
Арина, здравствуйте. В этом случае беременность исключена не зависимо от дня цикла. Она наступает только при эякуляции во влагалище.
Екатерина, спасибо большое! Успокоили) То есть таблетку пить не нужно? Беременности без окончания во влагалище не будет?
Принятый ответ
Нет, 100% не будет. Препарат принимать не нужно.