Консультация гинеколога /

Повышение температуры до 37,5 и тянущая боль возле яичников — вопрос №1142925

Примерно год держалась температура 37 каждый день, причину не нашли. Сейчас у меня наблюдается повышение до 37,5, чувствую как горит лицо при этом. В данный момент я пью Силуэт вторую упаковку, т.к нашли эндометриоз. Начала пить его в октябре, перед этим болела ковидом. Еще наблюдаю тянущую боль в области яичников, немного даже болит и поясница. Болит грудь и подмышки.
Может ли повышаться температура на фоне приема Силуэт? И боль подмышками из-за груди может быть? (пока была недельная пауза грудь не болела и подмышки тоже).
Как понять что повышение температуры не признак онко заболеваний? Есть проблемы с ЖКТ, была неделю назад на приеме у гастро, ставят СРК, дискинезия желчевыводящих путей

Возраст: 25

Хронические болезни: Эндометриоз, хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
1) нет
2) да, может

Сходите на УЗИ малого таза и, обязательно, молочных желез
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На Кок обычно не бывает такой реакции. Рекомендую сделать ущи молочных желез и малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. сделайте узи малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Мария!Повышение температуры не связано с приёмом Силуета.Рекомендую Вам пройти УЗИ молочных желёз и органов малого таза с 5-го по 10-й дмц.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам лучше пройти узи молочных желез