Очень быстро теряю в весе,раздражительная, выпадают волосы и нет аппетита

Здравствуйте хотелось бы узнать причину,резко начала терять в весе за последний месяц около 4 кг скинула, аппетита нет, выпадают волосы и сильно всё раздражает. Подруга говорила что может быть анорексия. Но может ли это быть послеродовое состояние, родила 4 месяца назад

ВСД, хронический кашель и заложенность носа
19 лет

Здравствуйте Виктория. Ваши симптомы могут быть связаны с нарушением функции щитовидной железы. В вашем случае рекомендовал бы исключить тиреотоксикоз, для этого нужно сдать ТТГ, Т4св,Т3св.