Появились боли в районе солнечного сплетения
Здравствуйте. Такая ситуация: третий день ощущаю периодические боли в желудке, в районе солнечного сплетения. При надавливании отдаёт тупой болью. При принятии пищи тоже ощущается. Боль накатывает волнами и постепенно отпускает, боль сильная, но не острая. Натощак ощущается сильнее, после приёма пищи не так сильно и часто. Держится третий день, появилась боль после пищи с острым соусом. Изредка боль перебирается ниже, до пупка, и тогда ощущается тягой и жжением. Появился запор Помимо этого никаких симптомов больше не замечалось. Помогите, что это может быть? (
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обязательно сделать фгдс, без него лечение будет "пальцем в небо". И узи органов брюшной полости.