Задержка от эскапела
Здравствуйте, в октябре в первый день месячных был не защищённый па, на 3 сутки выпила эскапел И теперь задержка 4 день, тест отрицательный, делала до задержки, никаких вроде симптомов беременности нет
Виктория, здравствуйте. Эффективность Эскапела в предотвращении нежелательной беременности согласно исследованиям составляет около 85 %. Аптечные тесты на беременность могут давать ложноотрицательные результаты.Целесообразным будет сдача крови на ХГЧ.В случае если беременность действительно есть уровень ХГЧ будет высоким.
Татьяна, а вот как думаете задержка может быть из-за эскапела?
Задержка возможна из за приема Эскапела.