Биопсия матки
Здравствуйте. Вчера сделали биопсию эндометрия, было крови больше, чем раньше и намного больнее. Сегодня тоже кровит и есть слизистые выделения без запаха, немного тянет живот. Я поставила свечу полижинакс , а потом прочитала , что свечи нельзя после биопсии. Чем это грозит? врач назначил CHLOMY Vaginal Tablets (Хлорамфеникол 100 мг ) а я перепутала. так как лекарства лежали рядом и поставила свечу Полижинакс , вместо Хлорамфеникола Благодарю.
Здравствуйте. Ни чем вы не навредили полижинаксом, это тоже свечи с антибиотиком, ничего страшного. Хлорамфеникол можете продолжать ставить
Благодарю
По 1 св 2 раза в день 10 дней ставьте хлорамфеникол.
Галимат, еще подскажите пожалуйста, слизистые кровянистые , может немного желтоватые , выделения после биопсии это нормально?
Принятый ответ
Это абсолютно нормально такие выделения после биопсии, ничего страшного нет
Добрый день, ничего критичного не произойдёт от однократного приёма св. Полижинакс.! Не беспокойтесь.
Полижинакс это комбинированный препарат, обладающим противомикробным, противовоспалительным, антимикотических действием), ни то, чтобы нельзя, или он вреден после биопсии. Просто биопстя- не показание к применению именно таких свечей, они немного от других проблем!!!
А вреда вам не принесут!!!!
Алла,благодарю.
Принятый ответ
Выделения такого плана, это нормально, так и должно быть. Свечи цтро- вечер, 2р/день Хлорамфеникол.
Здравствуйте! Ничего страшного, полижинакс это препарат широкого действия с антимикробным компонентом, никакого вреда не оказывают. Продолжайте хлорамфеникол.
Ксения, здравствуйте. Ничего страшного, вреда не будет. Хлорамфеникол продолжайте)
Здравствуйте, ничем абсолютно не грозит, не переживайте.