Лимфоаденомапатия

Вложила результаты МРТ. Воспалились паховые узлы, сделала биопсию узлов онкологии не обнаружено. Направили на МРТ результат не понятен. Биопсию узлов в щитовидной железе делала в 2017 году-отрицательные, злокач. Образования не найдены. Можно расшифровать результат пожалуйста

Астма, гипертония
71 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
необходимо выполнить Маммографию.
Описывают образование в молочной железе. Оно большое и требует биопсии в Онкодиспансере.
Осмотр гинеколога+ взятие мазков на цитологию
Сдать общий анализ крови, СРБ .

Виктория, результаты анализов по крови вложила

анализы посмотрела
нужно заняться молочной железой

Виктория, поняла. Спасибо

пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте. По исследованию имеется образование в молочной железе. Необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр диска и провести дообследование образование требует биопсии. Далее по результатам.

Рустам, спасибо! Поняла. А в легких что? Не образование?

Нет в легких не образование.
Нужно все внимание обратить на молочную железу

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к эндокринологу, пройти узи щитовидной железы, сдать анализы на гормоны и антитела.
Также надо сделать маммографию в динамике с прошлыми снимками. Далее по результату. По мрт были выявлены очаговые изменения в данных органах, которые требуют дообследования.