Лимфоаденомапатия
Вложила результаты МРТ. Воспалились паховые узлы, сделала биопсию узлов онкологии не обнаружено. Направили на МРТ результат не понятен. Биопсию узлов в щитовидной железе делала в 2017 году-отрицательные, злокач. Образования не найдены. Можно расшифровать результат пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
необходимо выполнить Маммографию.
Описывают образование в молочной железе. Оно большое и требует биопсии в Онкодиспансере.
Осмотр гинеколога+ взятие мазков на цитологию
Сдать общий анализ крови, СРБ .
Виктория, результаты анализов по крови вложила
анализы посмотрела
нужно заняться молочной железой
Виктория, поняла. Спасибо
пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. По исследованию имеется образование в молочной железе. Необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр диска и провести дообследование образование требует биопсии. Далее по результатам.
Рустам, спасибо! Поняла. А в легких что? Не образование?
Нет в легких не образование.
Нужно все внимание обратить на молочную железу
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к эндокринологу, пройти узи щитовидной железы, сдать анализы на гормоны и антитела.
Также надо сделать маммографию в динамике с прошлыми снимками. Далее по результату. По мрт были выявлены очаговые изменения в данных органах, которые требуют дообследования.