Совместимость лекарств
Тревожно депрессивные расстройство из за хронической мигрени.Пью метапролол ,сейчас прописали АД эсциталопрам.В инструкции написано что они несовместимы.Как правильно принимать. Амитриптилин не подошёл
Здравствуйте. Метопролол и эсциталопрам не совместимы. Можно принимать фенибут или грандаксин вместе.
Татьяна, подскажите как отменить метапролол,его нельзя одно моментно бросить пить( принимаю 50 утром и 50 вечером). И ЭСЦИТАЛОПРАМ начала уже принимать,в инструкции про метапролол прочитала позднее.Прием врача только через три недели,никак не спросить очень далеко.Спасибо!
Принятый ответ
Снижайте на 12.5 мг раз в 3-4 дня.