Расшифровка оак, кашель
Добрый вечер! Ребенок кашляет уже 4 дня, 2 дня поднимается температура вечером. Сегодня сдали кровь. Начали ходить в сад и кашель нас практически не покидает. Дома всё хорошо, как выходим в сад он к нам возвращается, всегда мокрый кашель. Скажите пожалуйста, что по крови? Повышены моноциты 1,27 и 14,3% остальное в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вирусное заболевание. Сад- рассадник инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение моноцитов говорит о вирусной инфекции. Это нормально, когда дети часто болеют, посещая дошкольные учреждения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повышение моноцитов бывает при вирусной инфекции.
Очень важно обеспечить ребенку дыхание влажным и прохладным воздухом (влажность 50 - 60% и температура воздуха до 18 - 20 градусов).Это способствует предупреждению осложнений ОРВИ.