Головокружения у пожилого
Здравствуйте! Бабушке 82 года. Постоянные головокружения, слабость. Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти, чтобы выяснить причину? (В анамнезе гипертония, высокий пульс, не очень здоровое сердце, имеется варикоз.)
82 года
Здравствуйте. Нужно пройти ОАК, расширенная биохимия, коагулограмма, ферритин, железо. Получить консультацию терапевта, гериатра, кардиолога, невролога. Пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов.