Гипоплазия матки

Добрый вечер. матка У меня она длина 4,1 см , а должно не меньше 7 см. Прописали пить противозачаточные трехфазные именно Три-регол. Боюсь вот пить их, тк после замершей беременности ,сказали нельзя беременеть и прописали противозачаточные . Начала пить их и после 2-3 месяца приема пропали месячные . Год у меня целый вообще не было менструации , а была мазня. Вот только один месяц они появились , и прописывают мне опять их , страшно

Нет
22 года

Здравствуйте. 4.1 нормальный размер нерожавшей матки в 29 лет.
когда у вас была замершая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, мне 23 года .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, замершая была зимой в том году . Получается год назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, матка длина 41 мм , толщина 28мм, ширина 38 мм
Шейка матки длина 27, толщина21 ширина28
Эндометрий 3,6

Размеры матки не влияют на зачатие и Беременность. При наступлении беременности матка увеличивается