Спустя месяц после инсульта давление иногда понижено и обносит голову
Спустя месяц после левостороннего ишемического инсульта давление иногда понижено и обносит голову,пью лизиноприл,амплодимин ,отменять ?Нет сна,сводит левую икру и большой палец левой ноги .Калий немного понижен,можно ли пить аспаркам.Мексидол не назначался,стоит ли его пропить?
Здравствуйте. Препараты после инсульта отменять нельзя, они предотвращают повторнвй инсульт, насчёт коррекции дозировки можно обратиться очно к терапевту/кардиологу с дневником артериального давления. Курсом можно принимать Мексидол 250 мг по 1таб 2р/сут 1 месяц. Не забудьте показаться очно неврологу.