Резкая боль в левой ягодице
Добрый день! Подскажите пожалуйста, беременность 26 нед. Буквально вчера был резкий прострел в левую ягодицу , не могла нагнуться /повернуться ,боль острая неприятная(, прием через 2 нед, прошел день боль на месте, какие лекарства можно принять/мази?
Принятый ответ
Добрый день.
Тут нужно принять доктора-невролога. В ягодицу - это 4й поясничный, кажется. Акушерских причин для таких болей нет.
Можно принимать индометацин 2 таб х 3 раза до 6 дней, втирать - мазь Диклофенак.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете использовать мазь Диклофенак. Но в ближайшее время запишитесь к неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на защемление нерва. На данный момент может использовать симптоматическую терапию- обезболивающие мази с Диклофенаком или Индаметацином. Консультация невролога обязательна.
Принятый ответ
Здравствуйте
С постам матки возможны зачисления нервов и корешков
Ну лучше консультация невролога
Локально - мазь диклофенак
Принятый ответ
Полина , здравствуйте! То, что вы описали - чисто неврологическая проблема. Используйте местно мазь с диклофенаком, должно стать чуть легче.
Добрый день!!! Это признаки защемления нерва поясничного, при беременности такое бывает
Конечно, нужна консультация невролога!
Из местных средств можно мази с НПВС ( Найс гель, гель Дикловит, Нимулид, Ибупрофен.) Воспользоваться несколько раз можно без вреда, далее, если эффекта не будет, то к врачу на приём нужно!!!
Ношение дородового бандажа!
Алла, благодарю!!!!