Замучал геморой — вопрос №1177818
Постоянные боли и в нутри и с наружи , после дефекации совсем усиливается терпеть не могу, пью уже месяц венотоник по 500 в день мажу релиф аванс и свечи проктогвинол 9 штук поставил завтра 10 будет, когда легче то станет?
Возраст: 38
Хронические болезни: ПодаграНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!