Нужно ли принимать все препараты из назначения?
Обращалась к дерматологу с грибком ногтей. Назначили лечение таблетками + железо, омега, вит д, аминокислоты и пр. Для улучшения обменных процесов. Вопрос:действительно ли необходим прием всех этих добавок при моих анализах?
Нет
41 год
Здравствуйте, железо назначается при железодефицитной анемии, если уровень ферритина менее 30, витамин Д назначается в случае его недостатка, показатель менее 30 нг/мл.