Почему не проходит кашель и заложенность носа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю к кому уже обратиться. Дочка уже 2 месяца кашляет и заложенность носа присутствует. Началась 1,5 месяца назад с ларинготрахеита, был сильный лающий кашель потом пошли сопли, вылечились мы только антибиотиками кололи цефтриаксон. Потом нос начал не дышать и кашель откуда не возьмись стал сухой. Мы пошли к Лору она нам выписала ринофлуимуцил, аминокапронку и полидексу, и от кашля флуифорт. Славу богу нос задышал но кашель остался , тогда лор сказала что у вас он аллергический и выписала дорогой препарат алмонт, но он нам не подошёл и был побочный эффект с него, тогда я все прекратила и через два дня у неё все прекратилось. Но два дня сходила в сад и опять заболела орви, сначала текли 2 дня сопли , а потом опять заложенность и все по новой и кашель лающий , делаю пульмикорт с беродуалом и опять даю флуифорт, и в нос капаю полидексу но уже ничего не помогает. А ещё на ночь капаю момат рино. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать? Такое может быть что это аллергия так проявляется ?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Надо сдать кровь на общий ИГЕ, педиатрическую аллерго- панель для исключения аллергии.

Начните Бактоблис 1 т в день 1-3 месяца для укрепления иммунитета.