Перелом лодыжки

Здравствуйте. В январе этого года сломала лодыжки, мне сделали операцию. В мае достали леску а пластину оставили. Но нога ноет. Может посоветуете чем мазать или таблетки какие-нибудь. Бывает такое как будто мышцы сжимают. Так должно быть?

Нет
37 лет

Ольга, здравствуйте! Можно использовать местные обезболивающие мази, например, Диклофенак. Для улучшения фосфорно-кальциевого обмена , с целью хондропротекции можно применять препарат Артравир-это препарат хондроитин сульфата, принимают его курсом до 3 месяцев.