Ковид в лёгкой форме — вопрос №1188807
3 дня назад появился озноб, поднялась температура 39,5. Вызвал скорую помощь. Врач сделал анализ и установил, что у меня ковид в лёгкой форме. Посоветовал выпить парацетамол, 3 день температура 35.8 – 36.3. Лёгкая слабость и немного першит в горле. Врач поликлиники выписал Авифавир. Прочитав противопоказания, я узнал, что препарат повышает мочевую кислоту.
Последний мой анализ от 5 декабря - 732. Мне 67 лет, 20 лет ежедневно принимаю тенорик, Эутирокс.
Подскажите, как быть и что делать в моём случае.
С уважением Аркадий
Возраст: 67
Хронические болезни: гипертония, удалена часть щитовидки, подаграУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!