Беременность
Добрый день! Вчера был секс с девушкой с контрацептивов на последнем дней менструации, всё прошло хорошо презерватив не порвался, щас переживаю каковый шансы забеременеть в эти дни? Переживаю что шансы больше чем в обычные дни, из презерватива ни чего не вытекло, после секса девушка сразу пошла в туалет по мочиться
Нет
21 год
Здравствуйте, Олег. Если у вас был защищённый половой контакт беременность не возможна. В дни менструации шансы забеременеть меньше чем в середине цикла.
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю