Уплотнение на ягодице
Здравствуйте.Месяц назад закончила курс уколов.Через несколько дней появилось уплотнение на ягодице.Начала мазать гепариновой мазью.Примерно неделю назад появилась боль в этой области,спать на этой стороне стало больно.Уплотнение увеличилось и стало твердое как камень,покраснело.Размер примерно 10*10,может больше.Подскажите пожалуйста что может это быть.
Камни в желчном пузыре,киста в почке.
71 год
Здравствуйте,возможно это формируется абсцесс. Нужен осмотр хирурга.
Максим, здравствуйте.уже нарывает.накладываю Левомеколь
Принятый ответ
Татьяна,в таком случае левомеколь не поможет.Вам нужно к хирургу очно.