Можно ли снять статью

Здравствуйте от военкомата положили в больницу пролежали прошел комиссию и все хорошо, потом на призывном уже последняя комиссия и там прям с призывного отправили домой. Прова получил без проблем.что делать дальше не где на учёте не стоял . вообще сомневаюсь в компетентностью этого врача.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Не совсем понятно, вы проходили судебно-психиатрическую экспертизу?

Евгения, здравствуйте. От военкомата проходил комиссию как все подростки

На стационаре сколько находились по продолжительности?